Название: Фотографии Отправлено: leit от 21 Сентября 2012, 18:02:15 У нас вот все фотографии аккуратно разложены по папочкам на жёстком диске, большинство даже в .jpg не конвертировалось. Рядом лежат папочки с видео :) Печатать фотографии как таковые перестали лет где-то 6-7 назад за отсутствием необходимости. А тут недавно меня на печать таки пробило, что называется :) Было бы времени побольше, я бы вообще целый фотоальбом (принтбук, если пользоваться терминологией тех, кто всё это печатает) оформила, но руки как-то не доходят: это ж пока самые-самые фотографии отберёшь, пока разместишь покрасивше. И не дай бог стремление к идеалу проснётся :) В итоге распечатала себе пару минибуков и на сём успокоилась :)
А вы как храните ценные кадры? :) Название: Re: Фотографии Отправлено: Ivan_Moscow от 21 Сентября 2012, 22:02:53 Информация храниться тоже на компьютере, но если мама хранит информацию без описания, то я храню информацию с описанием в текстовом фале, конечно у меня осталось очень много фотографий которая снимала мама, так как тогда ещё цифровой технике не было.
Название: Re: Фотографии Отправлено: leit от 22 Сентября 2012, 01:51:57 Кстати, да. Старые фотографии кучкой лежат отдельно. Я их всё порываюсь оцифровать, потом в очередной раз откладываю.. В общем, так и лежат :) Ну и парочка детских альбомов "Наш ребёнок" лежит - такие, наверное, у всех, родившихся до определённого года, одинаковые :D
Название: Re: Фотографии Отправлено: Euphoria от 22 Сентября 2012, 02:22:09 Я важное выкладываю на аккаунт в imgur.com, а повседневное валяется на телефоне или по папкам на компах.
Название: Re: Фотографии Отправлено: L от 23 Сентября 2012, 08:44:28 А вы как храните ценные кадры? :) Пффф,D:\#Files\#Photo--Новая папка -- Новая папка (1) -- Новая папка (2) -- Новая папка (3) ... | | | | Новая папка Новая папка Новая папка Новая папка | | | | Новая папка (1) Новая папка (1) Новая папка (1) Новая папка (1) | | | | ... ... ... ... Название: Re: Фотографии Отправлено: leit от 23 Сентября 2012, 12:37:29 L, поди, ещё и ориентироваться в этом умудряетесь? ;) ;D
Название: Re: Фотографии Отправлено: L от 23 Сентября 2012, 15:06:31 L, поди, ещё и ориентироваться в этом умудряетесь? ;) ;D Нуэ, само собой ) Я ж создал. |