Форум
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 21 Августа 2017, 10:33:02

Войти

Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
Автор Тема: Самая любимая манга  (Прочитано 38274 раз)
leit
Администратор
Sensei

« Ответ #15 : 23 Мая 2007, 00:36:46 »

А меня что-то её обложка напугала, на любителя она явно...
+
Ух какая няшная обложка!  \o/
Воистину, на вкус и цвет...

А аниме в таком же стиле?
Аниме куда как попроще выглядит и цвета погрубее.. И потемнее
Сообщить модератору   Записан

Scio me nihil scire © Σωκράτης
Ranmaru
Kohai
*

Бог Солнца

« Ответ #16 : 23 Мая 2007, 03:05:20 »

Нормальная обложка, чего вы =) Углядел ненароком обложки Магазинчика, что в Японии выпускались -_- Сплошь веселенькие цвета - розовый, салатовый, голубенький -_- Глаза так и режет, особенно когда все эти цвета на одной картинке...

Вы внутрь загляните =) Рисовочка простенькая, но за-то какие истории!
Надо же, а по цене так в 3 раза дороже Сакуры получается за выпуск.  А ведь у Сакуры на Ranma1/2 точно лицензия есть. Ладно хоть качество приличное.

Как я помню, тираж Неоманги 1000 экз. А Ранмы 10 000 экз. Чем больше тираж, тем дешевле каждый том =)

Кстати, зашел на сайт Неоманги. Лицензии у них пока нет =)
Кстати, слышал что вроде Сакура купила лицензию на Фушиги Юги =) Так что нас ждет еще одна дли-и-инная серия =)

Я белый и пушистый
Красавица_с_зонтиком
Kohai
*

творение Эйдзана

« Ответ #17 : 31 Августа 2007, 01:01:44 »

Очень трудно выделить одну мангу среди многих, для меня это трудно, ибо мангу уважаю даже больше, чем анимэ Но всё же, наверное, IS. Самая красивейшая рисовка, которую я когда-либо видела, реалистично - супер! Алиса 19 - да, карошая история, правильно сказано, что для девочек Как любовный роман читается. Поездка за покупками в Йокогаму - это нечто. На душе сразу становится легко и спокойно Пожалуй, всё... Хотя Слэйерс меня тоже позабавили.

Будь безмятежен, ни за что не держись: на железном дереве распустятся цветы.
X-zert
Senpai
**

« Ответ #18 : 02 Сентября 2007, 01:55:49 »

Хорошей манги много...

Для меня самыми любимыми являются: первая - I"s (Aizu).
В целом, это одна из лучших романтических историй, которую я знаю. Причем не только из манги, а вообще... рисунок просто потрясающий.
В целом всем, кому нравится неглупая романтика и любовные истории с хорошим сюжетом, могу настоятельно порекомендовать эту мангу.

Под номером два стоит Midori no hibi/Midori's Days. Неважно насколько вы знаете или любите/не любите мангу. Это просто надо видеть. Ей зачитывались даже люди, которые на дух не переносят мангу/аниме/Японию/весь мир.
Сюжет и сама концепция очень оригинальны... жанр - это романтическая комедия заправленная хорошо сделанными драками и эротикой. Не надо воротить нос! Это еще не значит, что там все пошло, неоригинально и поверхностно. Совсем наоборот.

Это прекрасная и хорошо уравновешенная манга, которую можно рекомендовать всем. Там найдется место и серьезным проблемам, и настоящей любви, и сложным ситуациям. А рисунок - это просто графическое совершенство.

Ну и еще есть большое количество замечательной манги, но мы ведь только про самые любимые говорим...

Абигейл
Kohai
*

エス ランゴ の 犯人

« Ответ #19 : 06 Сентября 2007, 14:52:59 »

У меня три любимых манги: Наруто, Святилище ангелов и xxxHolic. Первая - потому что легкочитаемая, полна мистики, да и вообще сёнен стиль мне нравится, вторая - за красивую рисовку, Холик - за сюжет.

Я не ангел, я не бес, я усталый странник...
Асахина
Senpai
**

« Ответ #20 : 12 Сентября 2007, 23:36:16 »

Мне Наруто нравится и Шаман Кинг... Оторваться невозможно... И очень красиво.
Mamimi
Kohai
*

...woke from a dream...

« Ответ #21 : 15 Октября 2007, 22:40:06 »

Я, как преданный фанат CLAMP, прусь по Иксам (причем именно по манге, а не по экранизациям). Ну а если без КЛАМПА, то Школа убийц и, гомен, Death Note=)
Elfi
Senpai
**

Nosce te ipsum

« Ответ #22 : 01 Ноября 2007, 16:20:21 »

Любимая манга?! Конечно же Кроно Крусайд, хотя кроме нее я больше ничего не читала из манги, ну не важно В планах прочтение "Убежища Ангела" 
Tenseiga
Kohai
*

Carpe diem

« Ответ #23 : 01 Ноября 2007, 16:27:47 »

Любимая манга?! Конечно же Кроно Крусайд, хотя кроме нее я больше ничего не читала из манги, ну не важно В планах прочтение "Убежища Ангела" 
Хе-хе... практически аналогичная ситуация! Только потом я собираюсь прочитать Хелсинг и Блич...

Si vis pacem, para bellum.
Vipera_nya
Senpai
**

Don't you see?.. I'm happy!!! (c)

« Ответ #24 : 01 Ноября 2007, 18:20:33 »

по сабжу: xxxHolic, Tsubasa RC, Ouran High school Host club, Lawful Drug, Ranma1/2, и разная яойная ) от Маруя Кайе, Аяно Ямане, Хиротака Кисараги ^^
больше всего в манге ценю оптимальное соотношение сюжет-рисовка, ибо одно без другого невозможно, но и просто смотреть на красивые картинки неинтересно )

upd: Saiyuuki, Wild Adapter  и вообще все от Казуя Минекура ибо сугой!

Не курю..
FaustSPB
Kohai
*

« Ответ #25 : 28 Ноября 2007, 16:16:46 »

Аниме что-то типо готический , с примесями юмора) А мангу я купил все 5 томов, пока прочитал первый,на пятёрку с небольшим минусом! Ещё скоро начну читать мангу Bleach. Есчё почитаю Shaman Kinga уже начал. Death Note Тож скора начну,в магаз 2 том послезаффтра привезут.. кайф)
Kaze
Senpai
**

Победить духом и добить мечом

« Ответ #26 : 01 Декабря 2007, 19:22:16 »

Манги читаю мало, так как лучше посмотреть, для полного проникновения нужны звуки и музыка присущая именно данному аниме. Но любимые манги у меня есть. Это Death Note и Хеллсинг. Думаю читавшим не надо объяснять почему.

Знающий не говорит, говорящий не знает -
принцип будо.
Ksu_Shee
Kohai
*

« Ответ #27 : 01 Декабря 2007, 20:15:05 »

Я тут новичок. Но скажу вам, что очень понравилась манга Angel Sencruary.Офигенно красивый стиль рисовки! А сюжет...М-м-м... А конец....Ня!
Да,еще Hellsing - вне конкуренциии.

"Наивность. Только завистливые люди называют ее глупостью. Наивность - не недостаток, а, напротив, признак одаренности"
Э.М.Ремарк
Инквизитор
Kohai
*

IN NOMINE PATRI,ET FILI ET SPIRITUS SANCTI.AMEN

« Ответ #28 : 23 Декабря 2007, 13:46:44 »

Да Хеллсинг просто супер. этл моя любимая манга)))) Графика там очень хорошая. только руки у всех странные. больно длинные
Daro
Senpai
**

я просто стараюсь быть добрее...

« Ответ #29 : 25 Декабря 2007, 01:32:50 »

"Магазинчик ужасов", вероятно потому что аниме не доснято и вероятно не будет доснято манга стала любимой, она первая вообще которую я смогла получить в бумажном виде может потомуи полюбиалсь как родная

Придурки были во все времена... (Алукард)
Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
Перейти в: