Форум
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Апреля 2017, 15:16:35

Войти

Страниц: 1 2 3 [4] 5
Печать
Автор Тема: Вещи, которые не понравились  (Прочитано 34917 раз)
Lletys
Senpai
**

« Ответ #45 : 16 Февраля 2008, 02:01:14 »

Кстати миленькая девчушка там тоже была. Полный набор...
Сообщить модератору   Записан
Volsh
Dono

« Ответ #46 : 16 Февраля 2008, 23:27:03 »

Или, упаси боже, в виде миленькой девчушки, от одного вида которой у меня зубы болеть начинают  В качестве примеров могу привести "Повелителя призраков" и "Алхимика".
Буду творить суд и расправу! Сам дьявол Уинри не трогать, она просто чудо! И совсем не похожа на стандартный сахарный кавай!
leit
Администратор
Sensei

« Ответ #47 : 17 Февраля 2008, 00:41:56 »

Volsh, спокойствие, только спокойствие Улыбка Уинри тут совсем не при чём Строит глазки Там в некоторых сериях мелькала то одна, то другая представительница кавайных элементов, от которых меня и скрутило Улыбка Только и всего Строит глазки

Scio me nihil scire © Σωκράτης
Lletys
Senpai
**

« Ответ #48 : 17 Февраля 2008, 01:06:54 »

Дочка Хьюза чтоли?
leit
Администратор
Sensei

« Ответ #49 : 17 Февраля 2008, 10:44:51 »

Нее, дочка Хьюза это ещё ничего Улыбка Там на второстепенных ролях мелькала, так что конкретные характеристики сообщить не могу Улыбка

Асахина
Senpai
**

« Ответ #50 : 17 Февраля 2008, 15:09:40 »

Может меня сейчас убьют некоторые, но... Я НЕНАВИЖУ Евангелион.
Всех героев этого аниме, сюжет и т.п.
Shirou
Senpai
**

« Ответ #51 : 17 Февраля 2008, 17:09:39 »

Может меня сейчас убьют некоторые, но... Я НЕНАВИЖУ Евангелион.
Всех героев этого аниме, сюжет и т.п.
Убьют, точно убьют  Подмигивающий

гурано спонса но тейкереде окоришмасс
leit
Администратор
Sensei

« Ответ #52 : 17 Февраля 2008, 17:21:39 »

Асахина, не убьют, не бойтесь - кровопролития мы не допустим Улыбка А вот почему и за что Вам сия поделка Хидэаки Анно не понравилась очень хотелось бы узнать Улыбка

Natsuo
Kohai
*

« Ответ #53 : 21 Февраля 2008, 04:52:17 »

Мне не понравилось аниме "Школьные дни".  Подташнивает

Начало и конц всего сущего--пустота...
shadowkitty
Kohai
*

« Ответ #54 : 27 Марта 2008, 17:49:17 »

Yami no Matsuei в целом неплох, но Мураки загадил все впечатление. Уже начиная с третьей серии я смотрела анимешку с кровожадным нетерпением, когда его, наконец, кто-нибудь пристукнет.
А от Евы мне просто захотелось повыть. А потом в лес убежать.

Сначала они игнорируют тебя, затем они смеются над тобой, потом они борются с тобой, а потом ты побеждаешь.

Mohandas Gandhi
Okito
Senpai
**

(GMT +6)

« Ответ #55 : 27 Марта 2008, 18:49:00 »

Мне не понравилось Da Capo II, скатано с  Da Capo... просто копия чуть чуть изменили сюжет.
BraveClipper
Senpai
**

« Ответ #56 : 28 Марта 2008, 23:32:55 »

У меня почему-то в который раз ковбой Бибоп не смотрится. Хотя посмотреть хочется. так что попытки еще будут, возможно не в то настроение смотреть пыталась.
NickA
Kohai
*

=^_^=

« Ответ #57 : 17 Июня 2008, 00:45:53 »

тааак... ну-с, приступим. король бандитов ДжингXD, планета короля зверей, всё никак не могу себя пересилить и таки продолжить смотреть хак\знак, май хим(по-моему многовато штампов), охотница на ведьм Робин(по мне дак скучно), ну и ещё... докура-тян!(тут вообще ноу комментс^_^)

Сожаления...Считать,что ими можно искупить ошибки - недостойно человека.
Nemo バカ
Kohai
*

« Ответ #58 : 17 Июня 2008, 01:29:53 »

Angel Sanctuary - это пожалуй то, что не понравилось больше всего просмотренного Улыбка
Имхо, бред сивой кобылы) Были злые ангелы. которые устроили налет на демонов, кот. никого не трогали.. Потом двое "пап" ангелов поругались, в результате девица померла и воплотилась в пареньке, а мужик сдвинулся и захотел ее вернуть на свою сторону. Паренек при этом тормозит не по-детски, влюблен в свою сестру (которая отвечает взаимностью) и это еще в школьном возрасте! Дошел до серии, где парень с сестричкой сбежали из дома, но на вокзале сестричку убил помощник того ангела-мужика, который ревнует боса к этой реинкарнации ангелочка. Дальше смотреть просто сил не хватило))

прошёл год, а лучше не стало, полный бред, говорили не смотри, а я на обложку повёлся...

Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще. (Гомер Симпсон)
GRINYA.M
Kohai
*

« Ответ #59 : 22 Ноября 2008, 23:09:22 »

Наруто и Блич. Первые 20 серий смотреть интересно, а дальше все та же пропаганда труда, дружбы и еще других прописных истин, только каждый раз по другому. И еще никак не закончат, видимо выгодно так затягивать.
Смотрел для ознакомления.
Вообще, то что не нравится, не смотрю, предпочитаю искать по конкретным названием, а не смотреть то что имеется. И не ищу по принципу: "я бы хотел увидеть...". Могу быть не согласен с мнением или позицией автора. Никогда не ожидаю увидеть что-то конкретное, то есть что бы все было так, как меня бы устраивало и чего бы хотел, а наоборот, что-то иное, отличное от моего взгляда на вещи. Поэтому не понимаю тех, кто говорит: "а вот тут меньше кавая, а тут больше крови, а тут затянули, я не люблю меху, поэтому Ева должна быть без мех, мне не нравится сюжет, поэтому Ева должна была быть с другим сюжетом, который меня бы устраивал, Метрополис очередная бойда, потому что мне не нравится альтернативная реальность, Эрго прокси слишком для МЕНЯ мрачный, значит отстой" - и тому подобное. Я к тому, что если например из Евангелиона убрать роботов, сюжет, добрую часть персонажей, то это будет уже не Евангелион, а очередные унылые Гандамы и Трансформеры, хотя нет, без роботов это будет очередной унылый горем или повседневность.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
Печать
Перейти в: