Форум
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Октября 2024, 07:23:19


Войти


Страниц: 1 2 [3] 4
Печать
Автор Тема: Аниме про вампиров?  (Прочитано 97283 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Denoiser
Senpai
**

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200


WWW
« Ответ #30 : 26 Декабря 2007, 03:12:22 »

Да потому что именно сопли. Вампир, полувампир, недовампир, непонятно чего хотящая девица... Все это кружится, как лягушка в кузинатре, абсолютно без понятия, а на хрена нам собственно кружиться... Где боевой задор? Где аццкие песни, аццкие жесты, аццкие оргии... Где сюжет, наконец? Все болтается, сорри, как оно в проруби... Токио отель для обиженых воображением.
Сообщить модератору   Записан
leit
Администратор
Sensei
*****

Репутация: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4995



WWW
« Ответ #31 : 26 Декабря 2007, 09:56:32 »

Извиняюсь за оффтоп, но..
Denoiser, эк Вы второй раз "Отель" прикладываете, прям любо-дорого посмотреть Ну и Ди заодно тоже
А теперь немного по делу: с фантастикой у японцев что-то странное творится - то на Землю инопланетяне нападают, с Императором Всея Вселенной во главе войска, а простые школьницы в матросках должны её защитить. То вампиры утверждают, что между  людьми и вампирами нет никакой разницы Им-то [японцам] весело и интересно - про чуйства ведь говорится и как! А жителей Запада, имеющих менее извращённое понятие о католичестве, монахах и монашках, школьницах, в конце концов, и тех же вампирах, которых исключительно колом надо, колом, пробивает на посмеяться от всей души Или поплакать - в зависимости от убогости сюжета (да, я всё-таки это слово написала ).
Сообщить модератору   Записан

Scio me nihil scire © Σωκράτης
Denoiser
Senpai
**

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200


WWW
« Ответ #32 : 26 Декабря 2007, 15:51:33 »

У жителей Запада гораздо более прагматичный подход к теме, полсле Влада Цепеша остался один подход к теме осиновая палка (спец. заточенная), да кусочек серебра (спец. отлитого), да пара-тройка парней (спец. подготовленных) - и замочим мы "нечисть немертвую"! Цитирую пару фильмов:
- Мочи козлов! (с) Гоблин
- Стреляй падре, без яиц мне не жить! (с) Карпентер
Сорри, но немного пооффтоплю про девочек в матросках и императорах до кучи !

Они такие звери, что им даже автоматов не выдают!
~ Дарт Херохито про девочек-волшебниц

Конструктивно типичная девочка-волшебница представляет собой японскую школьницу в возрасте от 10 до 16 лет, оборудованную увеличенными глазами (чтобы лучше видеть в условиях задымлённости поля боя), укороченной юбкой (чтобы быстрее бегать, выше прыгать и удобнее принимать боевую стойку), волшебной палочкой для создания световых спецэффектов и волшебным талисманом для большего понта.

Известные девочки-волшебницы
 
Имена некоторых девочек-волшебниц стали известны широкой общественности. По их биографиям пишут книги, рисуют картины, снимают художественные фильмы, создают компьютерные игры. Вот некоторые из этих имён.
- Йоко Константиновна Оно-Крупская, жена Владимира (Джона) Ленина. Основатель и пожизненный председатель Всеяпонского общества девочек-волшебниц.
- Сейлор Мун, в миру известная как Банни Цукино. Прославилась тем, что в ответ на несдержанную реплику очередного врага «Что за чушь ты несёшь, девочка?» гордо ответила: «Я несу не чушь, а возмездие во имя Луны!» В честь Банни была названа процедура отключения от форумов их наиболее агрессивных участников (так называемый «бан»).
- Гарри Поттер — первый в мире юноша, сумевший стать девочкой-волшебницей, для чего сделал сам себе операцию по смене пола без наркоза. Возможно, это произошло под действием страшных пыток девочек-волшебниц.
- Мадонна (псевдоним; настоящее имя — Лиза Симпсон), чьи боевые крики продаются записанными на компакт-дисках миллионными тиражами. Получила известность как мать и жена Бога, а также как модель, позировавшая черепашке-ниндзя Леонардо для его известной картины.
- Катрина Ураган. Спасая свою возлюбленную, захваченную боевиками Кока-Кола-Клана, обратилась в божественный ветер Камикадзе и смыла с лица Земли половину США.
- Таня Гроттер. Персонаж, придуманный Дмитрием Емцом как двоюрдная сестра Гарри Поттера. Возможно, это произошло под действием страшных пыток девочек-волшебниц на Емца.
- Гермиона Грэйнджер. Японская девочка-волшебница, предавшая Японию и перешедшая на сторону Ламерики. Возможно, перетянула с собой и Гарри Поттера.
- Мертвая Японская Девочка. Самая первая попытка сделать из обычной девочки девочку-волшебницу. Эксперимент проводился на трупе, так как в тот момент Дарт Херохито еще не смог найти лазейку в Правах Человека, разрешающую эксперименты на живых людях (позже этой лазейкой воспользовался Альберт Франкенштейн, создавая безумных учёных). Попытка завершилась неудачей — творение восстало против своих создателей, и, для блага Японии, ее заключили в видеокассету фильма «Стук в дверь». Отныне эта проклятая кассета бродит по миру и Мертвая Девочка убивает всех вставших у нее на пути.
(с) Абсурдопедия

Сообщить модератору   Записан
Инквизитор
Kohai
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


IN NOMINE PATRI,ET FILI ET SPIRITUS SANCTI.AMEN


« Ответ #33 : 26 Декабря 2007, 18:41:17 »

 это ясно, что часто доходит до абсурда. но у японцев обо всем немного другое понятие. на то они и японцы, на то они и "загадочный восток"
Сообщить модератору   Записан
MagicArrow
Senpai
**

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


~MasterOfFear~ Взгляд с Дисплея


« Ответ #34 : 06 Июня 2008, 02:44:48 »

Розарио + Вампир счас смотрю, главная героиня вампирша учиться в школе для демонов и дружит с человеком случайно туда попавшим, рекомендую затягивает  12 серии по 25 минут.
Сообщить модератору   Записан

Serenity Lady Bird
Senpai
**

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313


Наш Мир прекрасен!!!


« Ответ #35 : 06 Июня 2008, 11:06:11 »

ага, ну понятно, это нечто вроде смотренного мной, Братство черной крови. девушка помогает неотразимо (    а как же еще  ) красивому бисенену-вампиру и влюбляется в него. особенно противны сцены, где она (!!!) заставляет (!!!!!!!) его выпить свою кровь дабы он мог регенерировать ( если не то слово - поправьте ) и противостоять врагу в полной мере. эта ахинея про "благородных" вампиров и вампиров-беспредельщиков выглядит просто отвратительно. точно так же как и дружба вампира-ученика школы демонов (!!!) и человека "случайно" туда попавшего. японцы резвятся как хотят, не знаю, может это особенность их культуры? когда мастер ниндзюцу (или чего-то подобного) берет себе имя "Рога демона" (Кикаку), то как мне кажется в нашей стране люди думают, а потом что-то говорят (не все, не все  ), потому как "как корабль назовешь-так и поплывет".

не обижайтесь, MagicArrow
Сообщить модератору   Записан

Цинизм-это слишком просто. И скучно. Намного сложнее быть позитивным и видеть чудо во всем. Циники просто недостаточно талантливы по сравнению с другими, поэтому уколоть кого-то для них-единственный способ не почувствовать себя ущербными.
Эван МакГрегор
Vipera_nya
Senpai
**

Репутация: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Don't you see?.. I'm happy!!! (c)


« Ответ #36 : 06 Июня 2008, 12:14:09 »

Я так полагаю..Vampire Knight никто не пробовал смотреть?..Зря.
Сообщить модератору   Записан

Не курю..
MagicArrow
Senpai
**

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


~MasterOfFear~ Взгляд с Дисплея


« Ответ #37 : 06 Июня 2008, 14:12:39 »

Vipera_nya , пробовали я просто только 6 серий с русскими сабами нашёл 
А обижаться я не буду вы уж поверьте  Kodo
Сообщить модератору   Записан

Serenity Lady Bird
Senpai
**

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313


Наш Мир прекрасен!!!


« Ответ #38 : 06 Июня 2008, 16:40:28 »

А обижаться я не буду вы уж поверьте  Kodo
да-да, я уже поняла Ваш девиз там внизу, "сначала объясню, потом наору..." эмм... к третьему пункту лучше не доходить
Vipera_nya , Vampire Knight говорите? будем искать
если честно, тема вампиров мне вообще-то интересна, просто хочется чего-то более... более яркого, зажигательного и чтобы хэппи энд чернухи и в реале хватает, надо воодушевляющее
Сообщить модератору   Записан

Цинизм-это слишком просто. И скучно. Намного сложнее быть позитивным и видеть чудо во всем. Циники просто недостаточно талантливы по сравнению с другими, поэтому уколоть кого-то для них-единственный способ не почувствовать себя ущербными.
Эван МакГрегор
MagicArrow
Senpai
**

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


~MasterOfFear~ Взгляд с Дисплея


« Ответ #39 : 06 Июня 2008, 18:51:15 »

и чтобы хэппи энд  
В Розарио кстати хэппи энд и есть , добрая анимешка , хоть и про вампиров 
Сообщить модератору   Записан

Fenrid
Kohai
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



« Ответ #40 : 22 Июля 2008, 03:42:36 »

В Розарио кстати хэппи энд и есть , добрая анимешка , хоть и про вампиров 

Воодушевляет. Люблю вампиров и согласна уже и на любую сентиментальность, лишь бы в кои-то веки с ними хэппи-энд увидеть.
Сообщить модератору   Записан

Это чтобы лучше слышать тебя, дитя мое...
Euphoria
Grammar nazi
Dono
***

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 584



« Ответ #41 : 22 Июля 2008, 12:28:41 »

Господа, а как же шынгецутанцукихимэ? %) Обожаю это название.. на неанимешников действует удручающе )))
Shingetsutan Tsukihime
Сообщить модератору   Записан

Я оставляю за собой право на ошибку

1010011010
Fenrid
Kohai
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



« Ответ #42 : 22 Июля 2008, 15:31:56 »

Господа, а как же шынгецутанцукихимэ?
Признаюсь, не в курсе... Это что?
Сообщить модератору   Записан

Это чтобы лучше слышать тебя, дитя мое...
BraveClipper
Senpai
**

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 123



« Ответ #43 : 22 Июля 2008, 23:46:40 »

Повесть о лунной принцессе или как-то так.
Я 2 раза честно смотрела, но особой любви не проявилось, кстати к  Тринити блад у меня более романтические чувства)
Чесн слово не понимаю почему..но люблю я эту штуку и чем дальше, тем больше.
Сообщить модератору   Записан
Euphoria
Grammar nazi
Dono
***

Репутация: 20
Offline Offline

Сообщений: 584



« Ответ #44 : 24 Июля 2008, 00:41:02 »

шынгецутанцукихиме это новая редакция вампирских мифов. Имхо 5 из 9, потому что одна новая идея на мульт - это мало. Хотя кому надо моё имхо??
Ну и потом, опять школа, опять мегаспособности, опять крик НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ... хентая что ли добавили бы, хоть поинтереснее было бы )
Сообщить модератору   Записан

Я оставляю за собой право на ошибку

1010011010
Страниц: 1 2 [3] 4
Печать
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.