Форум
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Октября 2024, 03:15:36


Войти


Страниц: 1 2 [3] 4
Печать
Автор Тема: Sailor Moon  (Прочитано 60549 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Volsh
Dono
***

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 826



WWW
« Ответ #30 : 22 Сентября 2007, 17:58:54 »

Ээ, насколько я помню, это типа ОВАшки с СМ. Она вроде как заболела, пошла шататься по городу, ее спас парень в которого она влюбилась, она попросила богиню превратить ее в человека... Что-то в этом роде вобщем
Сообщить модератору   Записан
leit
Администратор
Sensei
*****

Репутация: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4995



WWW
« Ответ #31 : 22 Сентября 2007, 18:02:12 »

Молодого человека жалко Спасал кошку, а тут потом такое чудо
Сообщить модератору   Записан

Scio me nihil scire © Σωκράτης
MariannaSay
Senpai
**

Репутация: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 386



WWW
« Ответ #32 : 29 Сентября 2007, 15:23:09 »

Знаете, для меня самым интересным было то, как  я объясняла сестренке  определенные моменты, включая тот факт, какого-такого девушки "переодевались" в парней. Не поверите,но я нашла объяснение (благо я тогда о таком понятии как юри не знала, - хотя тогда не то чтобы не объяснила, но смотреть бы сама не стала))
И все-таки, что ж они такие двусмысленные намеки подавали? Коммерция или замысел?  Хотя я остановилась на своей милой версии, расказанной сестре
Сообщить модератору   Записан
Volsh
Dono
***

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 826



WWW
« Ответ #33 : 29 Сентября 2007, 15:29:32 »

А что за версия, если не секрет?
А вообще, это такой замысел. В оригинале (манге) вообще Лорды были геями, Сейя загулял с Усаги, от чего собственно и появилась Чиби-Чиби (в сериале на мангу намек, когда в серии появления Чиби-Чиби все говорят, как она на Усаги похожа)
Сообщить модератору   Записан
MariannaSay
Senpai
**

Репутация: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 386



WWW
« Ответ #34 : 29 Сентября 2007, 15:36:26 »

А что за версия, если не секрет?
А вообще, это такой замысел. В оригинале (манге) вообще Лорды были геями, Сейя загулял с Усаги, от чего собственно и появилась Чиби-Чиби (в сериале на мангу намек, когда в серии появления Чиби-Чиби все говорят, как она на Усаги похожа)

 
ээээ.... Хорошо, что я мангу и аниме по отдельности воспринимаю (благо и стиль рисовки в данном случае помогает)) А вообще жуть 
Хотя стоп, Чиби-Чиби - это ж Галаксия?
Сообщить модератору   Записан
Volsh
Dono
***

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 826



WWW
« Ответ #35 : 29 Сентября 2007, 15:42:29 »

Не совсем, по аниме давным-давно, когда Галаксия только запечатала Хаос в себе, она поняла что произойдет, вытащила из себя свое звездное семя и послала его куда подальше. Вот оно и летало себе, пока не прилетело на Землю, а прилетев - стало Чиби-чиби.
Мангу я и сам не читал, это все со слов человека, кот. ее читал. Как там обосновали ее появления - я не знаю, но наверное, так же как и Чибиусы..
Сообщить модератору   Записан
MariannaSay
Senpai
**

Репутация: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 386



WWW
« Ответ #36 : 29 Сентября 2007, 15:46:33 »

Ах да, я ж о версии ничего не сказала. Ну в 2-х словах она выглядит примерно так:
мол, любовь бывает разной. Так что не обязательно нам ТВ юри показывает, а может это крепкая женская дружба ? , ну или "сестринская любовь"?  Нет, ну серьезно)) А про переодевание: кажется воины где-то сами объясняли причину. Мол, парням девушку легче искать. Ну да, сразу все чувства обостряются  
*конечно про мангу я молчу  - там может быть всякое, но то манга, а не аниме*
Сообщить модератору   Записан
leit
Администратор
Sensei
*****

Репутация: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4995



WWW
« Ответ #37 : 29 Сентября 2007, 20:01:44 »

А вообще, это такой замысел. В оригинале (манге) вообще Лорды были геями, Сейя загулял с Усаги, от чего собственно и появилась Чиби-Чиби (в сериале на мангу намек, когда в серии появления Чиби-Чиби все говорят, как она на Усаги похожа)
Боже правый Про лордов-геев я ещё во время просмотра аниме догадалась - уж больно не походили они на счастливое семейство "сыночек+папа", а вот с Сейей (про которого я и вовсе ни сном, ни духом) мангака(-и) дала жару Интересно, как на это Мамору отреагировал? А ещё... Сейя же на Земле девушкой был, как же тогда?? Или тут снова святой дух звёздное семя виновато? Срочно нужно ещё попытать того, кто мангу дочитал

Сэй, вывернулись из ситуации, молодца!
Сообщить модератору   Записан

Scio me nihil scire © Σωκράτης
Volsh
Dono
***

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 826



WWW
« Ответ #38 : 29 Сентября 2007, 21:34:08 »

Лейт, нет, девушкой он был на родине А здесь он девушка только при перевоплощении в Воина, а так вполне себе биологический парень, в чем Усаги могла убедится в сцене с "голый Сейя и полотенце Чиби-чиби" из аниме Так что помех (кроме Мамору) у них не было
Сообщить модератору   Записан
leit
Администратор
Sensei
*****

Репутация: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4995



WWW
« Ответ #39 : 29 Сентября 2007, 21:48:24 »

Боже, как всё сложно Прям как в страшной сказке, где принцесса по ночам превращалась в "чудовище"
PS: см. оффтоп в Эрго
Сообщить модератору   Записан

Scio me nihil scire © Σωκράτης
MariannaSay
Senpai
**

Репутация: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 386



WWW
« Ответ #40 : 29 Сентября 2007, 21:56:45 »

Неее... все-таки мне моя версия ближе, иначе... Иначе ЧТО  я смотрела и ребенку давала смотреть?!
*а помеха была - нормальность тех, кто аниме снимал 
Сообщить модератору   Записан
MagicArrow
Senpai
**

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


~MasterOfFear~ Взгляд с Дисплея


« Ответ #41 : 21 Октября 2007, 00:16:36 »

Внесу и свою лепту в обсуждение данного аниме ...
Во-первых это моё первое аниме в жизни и у мну с ним связаны самые светлые и хорошие воспоминания и плохово я о нём не могу сказать даже подумать плохо не получаеться
Мангу я к сожалению не читал , но само оно(аниме) крайне интересно именно во 2 , 3 сезонах и музыка там всегда отпадная была , на счёт озвучки мне всегда нравилась озвучка от 2Х2 , когда смотрел с другой озвучкой мну корёжило и смотреть не мог 
Убирать из этого аниме я бы не стал ничего , а вот кое чего бы добавил , это уж точно ...
Сообщить модератору   Записан

leit
Администратор
Sensei
*****

Репутация: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4995



WWW
« Ответ #42 : 21 Октября 2007, 00:19:15 »

Убирать из этого аниме я бы не стал ничего , а вот кое чего бы добавил , это уж точно ...
Возникает закономерный вопрос: что именно?
Сообщить модератору   Записан

Scio me nihil scire © Σωκράτης
Volsh
Dono
***

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 826



WWW
« Ответ #43 : 21 Октября 2007, 00:20:53 »

Эм.. Элементы эччи? Хотя, в принципе, в том время для меня и матроски были очень "неприличными" штуками, так что...
Сообщить модератору   Записан
MagicArrow
Senpai
**

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


~MasterOfFear~ Взгляд с Дисплея


« Ответ #44 : 21 Октября 2007, 00:32:35 »

Ну например добавил бы ещё какое нибудь место возникновение демонов , ну то есть атака шла бы с нескольких фронтов а не как в оригинале один враг только , вследствии можно было бы вписать сюжетную ветку про противостояние этих тёмных организаций или про альянсы ими заключаемые , ведь добру всё время идут новобранцы , а вот для зла призыв окончен 
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4
Печать
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 20.